Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Настройка внешнего вида конструктора под стиль сайта

В личном кабинете конструктора кухни BPlanner появилась возможность настройки внешнего вида.

Когда фотография приходит в теле письма- ее просто невозможно рассмотреть. Очень мелко и не скачивается. Может подскажете, как сделать, что бы можно было рассмотреть, что именно рекомендовано на фото?

Здравствуйте! Немного не поняли вопрос - о каком письме Вы говорите? О нашей рассылке?

Цитата: admin от Август 16, 2019, 5:40 пп

Здравствуйте! Немного не поняли вопрос - о каком письме Вы говорите? О нашей рассылке?

Именно о ней. Если бы Вы скрин прикрепляли к письму( а не вкладывали фото в письмо), было бы удобнее. Возможно у меня просто не хватает каких то знаний.

Ок, будем прикреплять тоже. Спасибо за предложение

Посмотрите, пожалуйста, почему не получается поменять цвет фона и текста. Везде меняется, только в одном месте не могу заменить.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Здравствуйте!

Только что увидели Ваше сообщение - пишите в следующий раз в раздел "Техподдержка"...

Сейчас проверим и отпишемся

Цитата: mv1 от Ноябрь 7, 2019, 7:37 пп

Посмотрите, пожалуйста, почему не получается поменять цвет фона и текста. Везде меняется, только в одном месте не могу заменить.

Отправьте ссылку на вход в ваш личный кабинет на почту техподдержки support@bplanner.me

СПАСИБО!!! Всё заработало.

Пожалуйста, обращайтесь если что