Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Режим модульний кухонь

Після зміни висоти в модулях не прораховуються ціни

Здравствуйте!

Пожалуйста, отправьте на почту support@bplanner.me ссылку на ваш конструктор. И подскажите, в каком наборе модулей изменяли размеры? Режим кухонь на заказ или режим модульных кухонь?

модульні кухні

Если речь идет о модульных кухнях, то конструктор может отобразить только тот перечень цен, который прописан в номенклатуре к каждому модулю. Например, для модуля 400х720 с глухим фасадом вы указали цену 3000, а на сцене конструктора выбрав этот модуль изменили его высоту на 700. То в таком случае, конструктору просто неоткуда брать информацию о стоимости модуля с габаритами 700х400. Поэтому он и не показывает цену.

то що потрібно наново прописувати ціни, бо ціни залишилися без змін і вони всі прописані

Цены прописаны для конкретных размеров модулей, а вы, если я правильно понимаю, на сцене конструктора эти размеры меняете и ждёте, что конструктор пересчитает цену. Но в режиме модульных кухонь так не сработает.
Сколько стоит модуль, например, 720х400 конструктор знает, а цены для другого размера у него нет. В целом, режим модульных кухонь для фиксированного перечня модулей. Он не предполагает произвольное изменение размеров с автоматическим просчетом стоимости.

Я з самого початку неправильно прописала висоту верхніх модуль мало бути 924 а я написала 920 тому в особистому кабінеті поміняла висоту зразу усіх модулів