Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть кто живой?

Нашёл, данный ресурс в конце июля. Зашёл повторно, сейчас. В общем идея нравиться, видно, что ребята стараются, но какая-то тишина на ресурсе. Вопрос: насколько данный проект устойчив в коммерческом смысле. Фишка с 3Д реализацией проекта супер, но где гарантия, что купив данную тему, где-то через пол года я не буду ложиться в шлеме спать , так как он без програмного обеспечения будет бесполезен?

Приветствую, @android!

Не согласен с вашим наблюдением на счёт "тишины". Если бы у вас была оформлена подписка на рассылку новостей, вы бы знали, что усовершенствования конструктора и дополнения функциональных возможностей происходят по несколько раз в месяц. Да  даже элементарно, можете здесь посмотреть последние новости конструктора. Ребята действительно стараются и пытаются учитывать все пожелания владельцев лицензий.

А на счёт гарантий, то уверен, что за обозначенное вами время (пол года) конструктор станет ещё удобнее и популярнее среди мебельщиков. Самые главная фишки конструктора BPlanner, на мой взгляд, это простота его использования для конечного потребителя и ориентация на технологии будущего, таких как VR. И спать в шлеме VR, скорее всего будет неудобно))

Настройка конструктора BPlanner под Ваши бизнес задачи.